Adobe Photoshop CC 2018 (RUS/x32/x64 bit) скачать
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018 v.7.3.1 (RUS/ENG) скачать
Pinnacle Studio 21 Ultimate (RUS/+Content/+Repack) скачать
Sony Vegas Pro 15 (RUS/x32-x64 bit) скачать
Скачать PRO100 (2018/Полная версия)

Откуда появляются компьютерные вирусы

Откуда появляются компьютерные вирусы


Вирусы распространяются по электронным носителям, таким, как диски, дискеты, USB и многое другое. Самое страшное место, где они обитают это интернет. Компьютер, который работает в сети интернета без антивирусных программ, может спокойно сломаться в любое время. От вирусов возникают серьезные сбои в компьютере. Вирусы крадут информацию, уничтожают различные данные на локальных дисках, запрещают заходить на различные сайты. Их возможностям нет предела. Так откуда же тогда возникают все вредоносные программы? Вирусы создаются людьми, так как и все остальное в природе. Вирус - это программа, которая написана специалистами информационных технологий. Только эти программы разработаны не для помощи, а для вреда. Создать вирус не простое дело.

Для создания вируса нужно иметь большой опыт работы и знать языки программирования. Писать вирусы это искусство. Зачем же пишут вирусы люди, которые могут заниматься делами, направленные на благо человечества? Хорошо продвинутые специалисты создают вирусы в первую очередь для развлечения. Авторы нестандартных программ тратят на это время, чтобы в дальнейшем посмотреть, как их вирус будет вести себя на локальной машине и в интернете! Программистов иногда охватывает жажда проявить свою деятельность. Посмотреть свой вирус в виде прикола. Но, к сожалению, не все вирусы создаются ради смеха.

Большинство вирусов люди ловят на сайтах порнографии. Вредоносные программы в основном создаются с целью наживы, так как часто вирусы крадут информацию с компьютеров. Злоумышленники, завладев такой информацией, могут использовать её против самого хозяина. В целом я вам раскрыл причины появления вирусов. Как бы мы не хотели, но вирусы были, есть, и будут. Если вы хотите, чтобы ваш компьютер был защищен от вирусов, то вам следует устанавливать антивирусные программы. А также не забывайте частенько обновлять вирусные базы. В этом случае на ваш компьютер вирусы практически не смогут проникнуть.

Добавлено: 29-10-2013, 14:27 | Просмотры: 4236 | Автор статьи: Евгений

Порекомендовать ссылку на статью друзьям в соцсети: