Adobe Photoshop CC 2018 (RUS/x32/x64 bit) скачать
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018 v.7.3.1 (RUS/ENG) скачать
Pinnacle Studio 21 Ultimate (RUS/+Content/+Repack) скачать
Sony Vegas Pro 15 (RUS/x32-x64 bit) скачать
Скачать PRO100 (2018/Полная версия)

Как установить Skype на компьютер

Как установить Skype на компьютер


Установка программ в Windows должна производиться по определенному алгоритму. Узнайте как правильно устанавливать программы. В статье конкретно рассматривается установка и регистрация в скайпе.

Skype – это сервис для общения пользователей посредством использования видеосвязи, голосовой связи, мгновенных текстовых сообщений. На сегодняшний день в данном сервисе зарегистрировано более 200 миллионов пользователей по всему миру. Как же зарегистрироваться и использовать такой сервис новичку? Сначала вам нужно завести учетную запись. Это можно сделать на официальном сайте или через программное обеспечение. Рассмотрим вариант регистрации через программу. Скачайте Skype на официальном сайте skype.com.

Как только программа будет загружена, установите ее на компьютере. Выберите локальный диск для установки и произведите все действия, которые будут запрошены системой. Запустите ярлык на рабочем столе. При первом запуске система предложит вам зарегистрироваться. Введите имя пользователя, пароль, электронный адрес. Обязательно вводите достоверные данные, особенно почту, потому что через нее можно будет восстановить доступ к своей учетной записи. Также старайтесь в пароле использовать символы верхнего и нижнего регистра, чтобы никакие автоматически программы не смогли взломать ваши данные.

Как установить Skype на компьютер


Всю информацию ввели? Нажимайте кнопку «Зарегистрировать». Теперь зайдите в свой почтовый ящик и подтвердите регистрацию. Вам придет уведомление, в котором нужно будет перейти по ссылке. Как только учетная запись будет активирована, введите логин и пароль в программе для авторизации. Нажмите кнопку «Войти». В течении нескольких секунд будет произведен вход. Система автоматически предложит вам заполнить дополнительные данные о себе, вставить картинку на фоновое изображение. Его будут видеть и другие пользователи. У своих друзей спросите логины, чтобы добавить в друзья.

Также стоит учитывать, что для общения вам нужно подключать видеокамеру и микрофон. На ноутбуке это уже встроено, и останется только настроить драйвера. Если вы не умеете их устанавливать или не знаете где найти, то используйте программы для автоматической инсталляции драйверов для любого типа компьютера. Такое программное обеспечение можно загрузить в интернете или купить в магазинах на компакт-дисках вместе с образом операционной системы.

Добавлено: 25-09-2013, 15:16 | Просмотры: 2631 | Автор статьи: Евгений

Порекомендовать ссылку на статью друзьям в соцсети: