Adobe Photoshop CC 2018 (RUS/x32/x64 bit) скачать
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018 v.7.3.1 (RUS/ENG) скачать
Pinnacle Studio 21 Ultimate (RUS/+Content/+Repack) скачать
Sony Vegas Pro 15 (RUS/x32-x64 bit) скачать
Скачать PRO100 (2018/Полная версия)

Как скачать музыку ВКонтакте?

Как скачать музыку ВКонтакте?


Данная статья расскажет Вам о том, как скачать музыку ВКонтакте? Очень интересная и полезная статья.

Как часто Вы, посещая странички своих друзей и знакомых, восхищались размещенной там какой-нибудь шикарной музыкальной композицией? И как часто Вы начинали завидовать другу, узнав, что скачать эту песню в инете невозможно? А тут она вот рядом, только бы руку протянуть или кнопочку волшебную нажать…

К счастью, это можно довольно легко сделать. И ниже речь в статье пойдет о возможных вариантах скачивания музыки со страниц сайта ВКонтакте.
Итак, способ первый.

Как скачать музыку ВКонтакте?


Заиметь программу, созданную специально для этой цели. Ею может стать любое ПО, к примеру, утилита VKontakte.DJ.
Задерживаться на этом способе не будем, т.к. всё, что необходимо сделать – это установить программку и – вперед!
Второй способ не требует специального программного обеспечения, но в нем немного нужно включить мозг и быть повнимательнее. Это – скачивание музыки посредством браузерных скриптов. И о нем поговорим подробнее.

1. Шаг номер один: открываете ВКонтакте страницу, где хранится необходимая Вам музыка.
2. Затем копируете в буфер обмена один из множества javascript-кодов, к примеру вот такой:
• javascript:function playAudioNew(a){ var url = document.getElementById('audio_info'+a).value.split(',')[0]; window.open(url,'Download'); }

3. Далее в это же рабочее окно на странице ВКонтакте в адресную строку своего браузера вставляете скопированный javascript и жмете клавишу Enter.
Вот собственно и всё. И хотя видимых изменений не произошло, теперь нажатие кнопки «Play» будет включать процесс скачивания медиафайла. Вам останется только выбрать директорию сохранения музыки.

В том случае, если у Вас встроен QuickTimePlayer, придется сохранять композиции через меню браузера. То бишь: «Файл» -> «Сохранить как» и дальше всё как обычно.

Но может так случиться, что это самое «Меню» отключено именно в Вашем браузере. Тогда потребуется водворить его на место, кликнув правой кнопкой мышки вверху окошка и пометив галочкой пункт «Строка меню».

Для владельцев и любителей Google Chrome процесс скачивания будет следующим: после клика на кнопке «Воспроизвести» откроется окно с темно-серым фоном. Кликаем на нем в любом месте правой кнопкой и выбираем всем известное «Сохранить как».
Благодаря вот таким нехитрым манипуляциям Вы легко сможете загрузить полюбившуюся музыкальную композицию с любой страницы ВКонтакте!

Добавлено: 25-09-2013, 12:07 | Просмотры: 2153 | Автор статьи: Евгений

Порекомендовать ссылку на статью друзьям в соцсети: