Adobe Photoshop CC 2018 (RUS/x32/x64 bit) скачать
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018 v.7.3.1 (RUS/ENG) скачать
Pinnacle Studio 21 Ultimate (RUS/+Content/+Repack) скачать
Sony Vegas Pro 15 (RUS/x32-x64 bit) скачать
Скачать PRO100 (2018/Полная версия)

Специальные возможности Windows 8

Специальные возможности Windows 8


Новейшей операционной системой Windows 8 смогут пользоваться без любых ограничений все люди. В том числе люди с различными ограниченными возможностями. Несколько дней назад компания Microsoft представила специальные возможности ОС Windows 8.

Все пользователи могут вспомнить диктора или экранную лупу, которые существенно облегчали работу за компьютером людям с недостаточным зрением. Это было в предыдущих версиях Windows, какие же произошли изменения?

Microsoft в ОС Windows 8 представила доработанную функцию диктора. С недавнего времени поддерживается большее количество языков и голосов, а текст читается гораздо быстрее.

С помощью диктора вы сможете даже установить операционную систему. Для того, чтобы запустить эту функцию диктора необходимо использовать всего две кнопки – «Увеличение громкости» и клавишу Windows (это возможно на планшете с новой операционной системой). Этой функцией можно пользовать и при поиске информации в интернете.

Если ваше сенсорное устройство работает на базе ОС Windows 8, то вы также сможете воспользоваться новой версией экранной лупы. Когда вы запустите это небольшое приложение, то увидите границы на вашем дисплее. Для удобства вы можете использовать клавиши плюса и минуса, которые позволят приближать или удалять интерфейс. Если коснуться сразу границ лупы, то пользователь сможет увидеть свое собственное положение относительно площади экрана. Важно, что и разработчики сторонних программ также пообещали начать встраивать специальные возможности и в свои продукты.

Для удобства пользователей продукты с поддержкой специальных возможностей будут помечены единым знаком, что обеспечит их быстрый поиск в магазине приложений Windows Store.

Добавлено: 20-09-2013, 01:52 | Просмотры: 3016 | Автор статьи: Евгений

Порекомендовать ссылку на статью друзьям в соцсети: