Adobe Photoshop CC 2018 (RUS/x32/x64 bit) скачать
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018 v.7.3.1 (RUS/ENG) скачать
Pinnacle Studio 21 Ultimate (RUS/+Content/+Repack) скачать
Sony Vegas Pro 15 (RUS/x32-x64 bit) скачать
Скачать PRO100 (2018/Полная версия)

Обновленный Windows 8 вернет кнопку «Пуск» на прежнее место

Обновленный Windows 8 вернет кнопку «Пуск» на прежнее место


Не успели поклонники Windows привыкнуть к новым возможностям Windows 8.1, Microsoft выпустил очередное дополнение Windows 8.1. В предстоящей выпуску рекламе обновление величали приставкой Blue, но выпуск произошел с названием Windows 8.1. Новая версия будет реализовываться бесплатно через магазин компании производителя. Ну это, конечно же, если вы обладатель лицензионной Windows 8. А те, кто захочет испробовать Windows 8 впервые, нужно будет купить стандартную операционную систему, а затем произвести бесплатные обновления. Производители понимают, что в новой ОС 8-го типа еще много недоработок и недостатков, поэтому и предлагает бесплатно её дорабатывать выпускаемыми обновлениями. Можно конечно купить и сразу новый продукт, но это выйдет значительно дороже. Но для кого цена непринципиальна, купив новый продукт сэкономит на времени установки, что тоже немаловажно.

В появившемся Windows 8 пользователей буквально возмутило отсутствие кнопки «Пуск». Не привел в восторг и совершенно новый интерфейс восьмой операционной системы Windows от Microsoft. Новая ОС продержалась некоторое время в списке популярных инновационных технологий только благодаря успеху Office 365. И как только потребитель потерял свой интерес к инновационному обновлению, компания поспешила выпустить обновления, пытаясь исправить часть допущенных ошибок в «восьмерке».

Обновленный Windows 8 вернет кнопку «Пуск» на прежнее местоОбновленный Windows 8 вернет кнопку «Пуск» на прежнее место


Первое, что могут заметить пользователи – кнопка «Пуск» вернулась на свое законное место – левый угол внизу экрана. Прародитель Windows, компания Microsoft в новой версии программного обеспечения предлагает пользователям новые возможности личных настроек компьютера, ноута или планшета. Даже для вернувшегося экрана «Пуск» будет предложено на выбор несколько цветовых вариаций фона, в том числе и анимационные. Интерфейс в виде плиток остается, но вот размеры плиток можно буде менять, как душе угодно. Плитки можно будет группировать по нужным признакам, выделять некоторые плитки и т.п.

В новой серии в Windows 8.1, выбирается стартовый экран. Он появляется всегда после загрузки программы. Пользователь может установить нужные ему параметры для стартовой страницы и даже создать список тех приложений, которые сразу будут выводиться на экран.

Итак, последнее поколение Windows состоит из Windows 8, Windows 8 Pro, Windows 8 Enterprise, Windows RT и Windows 8.1.
Наикрупнейшим партнерам версия будет рассылаться к концу августа, а пользователи смогут познакомиться с новым обеспечением к концу года (возможно в октябре). Следите за новостями на нашем сайте win8-software.net и заходите к нам по чаще.

Добавлено: 30-08-2013, 05:22 | Просмотры: 2827 | Автор статьи: Евгений

Порекомендовать ссылку на статью друзьям в соцсети: