Adobe Photoshop CC 2018 (RUS/x32/x64 bit) скачать
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018 v.7.3.1 (RUS/ENG) скачать
Pinnacle Studio 21 Ultimate (RUS/+Content/+Repack) скачать
Sony Vegas Pro 15 (RUS/x32-x64 bit) скачать
Скачать PRO100 (2018/Полная версия)

Обновленный диспетчер задач в системе Windows 8

Обновленный диспетчер задач в системе Windows 8


Множество приложений, установленных на ваш компьютер, во время загрузки Windows могут замедлить процесс и работают в фоновом режиме при использовании ресурсов системы.

Новый Windows 8 имеет в себе удобный интерфейс для управления приложениями, их запуска, так называемый улучшенный и упрошенный диспетчер задач. Давайте поговорим об этом подробнее в нашей статье на сайте win8-software.net . Новый интерфейс помогает определять приложения, которые можно запускать вместе с загрузками Windows и использовать в дальнейшем системный ресурсы.

Внимание: управлять автоматическим запуском приложений можно используя только настольные приложения. Metro в Windows 8 – это современный пользовательский интерфейс, который запрещено запускать автоматически с запуском системы Windows.

В Диспетчере задач, в Windows 8 , существует несколько способов для доступа. Первым способом – есть нажатие правой кнопки мыши на панели и выбор диспетчера задач в сплывающем окне. Можно использовать Windows Key + X, выбрав диспетчер задач в всплывающем окне.

Обновленный диспетчер задач в системе Windows 8


Второй способ – можно включить диспетчер задач в поисковике на стартовом окне. В случаи, если вы находитесь на рабочем столе, нужно нажать кнопку Windows или Пуск в левом, нижнем углу. Вводите Диспетчер задач.

Для того, чтобы отобразить результат на левой стороне экрана, нажмите диспетчер задач для запуска.

Task Manager – открывается автоматически в удобном режиме, перечисляя какие программы в рабочем состоянии. Для получения доступа к дополнительным функциям, нужно нажать кнопку Подробнее, со стрелкой вниз.

Обновленный диспетчер задач в системе Windows 8


Во вкладке Автозагрузка, отображены все запущенные программы в Windows 8. Для прекращения запуска программ с запуском Windows, нажмите на правую клавишу вашей мыши на выбранную программу и кликните на «Отключить» в контекстном меню.

Также, можно выбрать программу, нажав кнопку «выключить» в низу диалогового окна.

Для закрытия диспетчера задач, нажмите Закрыть в правом углу окна. Для начала работы настроек, нужно перезагрузить компьютер.

Добавлено: 26-08-2013, 01:30 | Просмотры: 4176 | Автор статьи: Евгений

Порекомендовать ссылку на статью друзьям в соцсети: