Adobe Photoshop CC 2018 (RUS/x32/x64 bit) скачать
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018 v.7.3.1 (RUS/ENG) скачать
Pinnacle Studio 21 Ultimate (RUS/+Content/+Repack) скачать
Sony Vegas Pro 15 (RUS/x32-x64 bit) скачать
Скачать PRO100 (2018/Полная версия)

Назван срок выхода и подробности о новой Windows 9

Назван срок выхода и подробности о новой Windows 9


Корпорация Microsoft представит очередную версию своей платформы – Windows 9 – весной этого года. Анонс состоится на Build 2014 – крупном мероприятии для разработчиков.

Об этом сообщил Пол Терротт, технический аналитик популярного издания Windows IT Pro, ссылаясь на собственные источники в корпорации.
Официальный релиз Windows 9 компания планирует провести весной 2015 года. По информации Терротта, новая версия платформы имеет кодовое название Threshold. Ранее многие предполагали, что Threshold – кодовое название крупного пакета обновлений для системы Windows 8.

Вероятнее всего, девятая версия будет использовать обновленную версию «плиточного» интерфейса. Аналитик пока не знает, какие именно изменения будут внесены, но уверен, что Metro 2.0 обзаведется возможностью запуска программ на рабочем столе в оконном режиме.

Терротт пишет, что при помощи Windows 9 корпорация сделает попытку дистанцироваться от выпущенной недавно Windows 8, выход на рынок которой аналитик охарактеризовал как фиаско. Рыночная доля платформ Windows 8.1 и 8 в конце прошлого года не превысила 10% (данные от компании Net Applications).

Издание The Verge, которое также опубликовало подробности будущего релиза, сравнивает ситуацию с выпуском восьмой версии платформу с выходом Vista.

Тогда, для сглаживания недовольства общественности, Microsoft спешно выпустила Windows 7, которая имела другой интерфейс и название.

Анализируя конкретные ожидания от интерфейса в девятой версии Windows, The Verge соглашается с предположением Терротта о возможности работы с приложениями в отдельном окне прямо на рабочем столе. Также издание ожидает возвращение традиционной для прежних версий кнопки «Пуск». Впрочем, данный элемент может вернуться еще раньше – в конце года, с выпуском второго обновления Windows 8.1.

Добавлено: 19-01-2014, 04:35 | Просмотры: 5355 | Автор статьи: Евгений

Порекомендовать ссылку на статью друзьям в соцсети: