Adobe Photoshop CC 2018 (RUS/x32/x64 bit) скачать
Adobe Photoshop Lightroom Classic CC 2018 v.7.3.1 (RUS/ENG) скачать
Pinnacle Studio 21 Ultimate (RUS/+Content/+Repack) скачать
Sony Vegas Pro 15 (RUS/x32-x64 bit) скачать
Скачать PRO100 (2018/Полная версия)

Как звонить с компьютера на мобильные телефоны с помощью Skype

Как звонить с компьютера на мобильные телефоны с помощью Skype


Каких только программ не найдешь в просторах интернета. Каждый разработчик программного обеспечения старается сделать свой продукт таким, чтобы он понравился многим пользователям, был удобен и многофункционален. Такое удалось осуществить в Skype. Это универсальный программный пакет, который позволяет пользователям общаться между собой при помощи видеосвязи, голосовой и обмениваться мгновенными сообщениями. Но многие до сих пор не знают, что эта программа позволяет звонить на любой мобильный телефон прямо с компьютера.

Чтобы совершать звонки прямо с компьютера, нужно совершить ряд операций. Сначала вам нужно зарегистрировать учетную запись. Это можно сделать или на официальном сайте, или воспользоваться средствами программы. Опять же, программу вам нужно будет загружать на сайте разработчиков.

Данное программное обеспечение распространяется бесплатно и есть практически для всех операционных систем. Загрузите установочные файлы и инсталлируйте на компьютере. По окончанию установки у вас на рабочем столе появится ярлык для запуска. Запустите утилиту и введите регистрационные данные. Если у вас еще нет учетной записи, то зарегистрируйте прямо через окошко Skype.

Готово? Теперь открываете программу. Чтобы совершать звонки на мобильный телефон, вам нужно пополнить баланс. На самом деле вы можете звонить по всему миру намного дешевле, чем это было бы с мобильного телефона. Причем с вас никто не будет взимать плату за роуминг, звонок в другую страну. Для всех номеров тариф един, поэтому этим нужно пользоваться. Пополнять счет можете на сайте компании или сразу через интерфейс программы. Также стоит отметить, что при пополнении счетов в играх и электронных системах часто выдают специальные ваучеры, которые позволяют активировать определенное количество валюты в программе Skype. Если у вас есть такие коды, то обязательно воспользуйтесь ими.

Счет пополнен? Теперь можно приступать к звонкам. Если у вас есть контакты в скайпе, вы можете звонить им и на мобильные телефоны. Для этого достаточно выбрать контакт, нажать на нем левой кнопкой мыши и выбрать пункт «Позвонить на мобильный». Что делать, если мне нужно позвонить на определенный телефонный номер? В таком случае в меню программы нажмите пункт «Звонки». В выпадающем списке выберите вкладку «Звонки на телефоны». Далее вам достаточно ввести номер телефона и нажать на трубку для звонка. Учитывайте также, что у каждой страны свои определенные коды, поэтому вводите номера правильно.

Добавлено: 18-10-2013, 00:08 | Просмотры: 3177 | Автор статьи: Евгений

Порекомендовать ссылку на статью друзьям в соцсети: